ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

13 творческих дистанционных конкурсов

19.02.2020

Победители конкурса получают приоритетное право быть участником инфотура по Ростовской области, который будет проведен в период с 27 по 29 мая 2020 г., с предоставлением бесплатного проживания, питания, экскурсионной программы.

Конкурс чтецов

Прочитайте и запишите на видео чтение одного или нескольких отрывков из произведений великих писателей и поэтов, чьи жизни и творчество связаны с Донским краем и Приазовьем, или отразивших в своем творчестве историю, быт и традиции этих мест.

Узнать условия

Конкурс театральных постановок и литературно-музыкальных композиций

Создайте и запишите на видео театральную постановку или литературно-музыкальную композицию по мотивам произведений великих писателей и поэтов, чьи жизни и творчество связаны с Донским краем и Приазовьем, или отразивших в своем творчестве историю, быт и традиции этих мест.

Узнать условия

Конкурс костюмов литературных героев

Создайте костюм, эскиз костюма или мастер-класс по изготовлению костюма героя литературного произведения писателей и поэтов, чьи жизни и творчество связаны с Донским краем и Приазовьем, или отразивших в своем творчестве историю, быт и традиции этих мест.

Узнать условия

Конкурс концепций декораций к спектаклям и экранизациям

Создайте концепцию декораций к спектаклям и экранизациям по мотивам литературных произведений писателей и поэтов, чьи жизни и творчество связаны с Донским краем и Приазовьем, или отразивших в своем творчестве историю, быт и традиции этих мест.

Узнать условия

Конкурс афиш к спектаклям и экранизациям

Создайте афишу к спектаклю или экранизации по мотивам литературных произведений писателей и поэтов, чьи жизни и творчество связаны с Донским краем и Приазовьем, или отразивших в своем творчестве историю, быт и традиции этих мест.

Узнать условия

Конкурс портретов героев и/или иллюстраций литературных произведений

Создайте портрет героя и/или иллюстрацию литературных произведений писателей и поэтов, чьи жизни и творчество связаны с Донским краем и Приазовьем, или отразивших в своем творчестве историю, быт и традиции этих мест.

Узнать условия

Конкурс на лучший грим для спектаклей или экранизаций по мотивам литературных произведений

Создайте грим или мастер-класс по созданию грима для героев литературных произведений писателей и поэтов, чьи жизни и творчество связаны с Донским краем и Приазовьем, или отразивших в своем творчестве историю, быт и традиции этих мест.

Узнать условия

Конкурс на лучший трейлер, буктрейлер кинофильма или постановки литературного произведения

Создайте трейлер или буктрейлер литературных произведений писателей и поэтов, чьи жизни и творчество связаны с Донским краем и Приазовьем, или отразивших в своем творчестве историю, быт и традиции этих мест.

Узнать условия

Конкурс на лучшей отзыв о литературном произведении

Напишите отзыв о литературном произведении писателей и поэтов, чьи жизни и творчество связаны с Донским краем и Приазовьем, или отразивших в своем творчестве историю, быт и традиции этих мест.

Узнать условия

Конкурс на лучшее исполнение музыкальной композиции из кинофильма, спектакля по мотивам литературного произведения

Создайте видео или аудиозапись исполнения музыкальной композиции из кинофильма, спектакля по мотивам произведений писателей и поэтов, чьи жизни и творчество связаны с Донским краем и Приазовьем, или отразивших в своем творчестве историю, быт и традиции этих мест.

Узнать условия

Конкурс на лучшую концепцию продвижения в медиапространстве литературных произведений, их постановок и экранизаций, а также связанных с ними достопримечательностей

Создайте концепцию продвижения в медиапространстве литературных произведений писателей и поэтов, чьи жизни и творчество связаны с Донским краем и Приазовьем, или отразивших в своем творчестве историю, быт и традиции этих мест, постановок и экранизаций этих произведений, а также связанных с ними достопримечательностей.

Узнать условия

Конкурс на лучшую фотографию достопримечательностей, сявзанных с литературными произведениями и их авторами

Пришлите фотографию достопримечательностей, связанных с литературными произведениями и биографиями писателей и поэтов, чьи жизни и творчество связаны с Донским краем и Приазовьем, или отразивших в своем творчестве историю, быт и традиции этих мест.

Узнать условия

Конкурс вопросов среди знатоков жизни и творчества писателей и поэтов

Пришлите вопросы о жизни и творчестве писателей и поэтов, чьи жизни и творчество связаны с Донским краем и Приазовьем, или отразивших в своем творчестве историю, быт и традиции этих мест.

Узнать условия