ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днём знаний!

30.08.2019

Дорогие друзья, уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Уральского государственного университета путей сообщения! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

Всем нам знакомо настроение, с которым впервые переступаешь порог вуза. В этом году более 5 тысяч вчерашних школьников в первый раз придут к нам за знаниями. Мы рады принять вас в нашу большую университетскую семью.

Уральский государственный университет путей сообщения идет в ногу со временем. Здесь созданы все условия для обучения и самореализации молодежи, личностного роста. Каждый из нашего коллектива студентов имеет возможность достигать успехи в учебе, научных исследованиях, творчестве, спорте. А высококвалифицированный преподавательский коллектив, который в полной мере даёт прочные знания – вам в этом огромный помощник. В дальнейшем вы будете применять полученные знания для достижения ваших профессиональных высот.

Дорогие друзья, сердечно поздравляю вас с Днем знаний! Студентам в новом учебном году желаю успехов в учебе, верных друзей, интересной и насыщенной жизни! Преподавателям и сотрудникам дальнейших достижений в подготовке высококвалифицированных специалистов, интересных научных открытий и творческих свершений!

Пусть всем вам сопутствуют на жизненном пути крепкое здоровье, энергия и бодрость, благополучие и личное счастье! В добрый путь!


С уважением,
ректор УрГУПС, профессор А. Г. Галкин