ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

УГМК-Телеком – УрГУПС: обеспечивают профессионалов будущего

29.07.2020

В УрГУПС, в отличие от многих других вузов, сохранена процедура содействия трудоустройству. Через нее проходят все выпускники независимо от основы обучения. Для каждого выпускника комиссия по содействию трудоустройству подыскивает место работы по специальности.

Среди партнеров вуза - крупнейшие отечественные и иностранные компании. Одна из них - УГМК-Телеком, с которой транспортный вуз сотрудничает не один год.

Будучи крупным системным интегратором, компания УГМК-Телеком приветствует развитие информационных технологий на производствах, всегда открыта к экспериментам и считает, что молодое поколение будущих специалистов может не только получить бесценный опыт во время практики, но и привнести инновационные методы в работу компании. Ежегодно УГМК-Телеком идет навстречу и поддерживает инициативных и целеустремленных студентов, которые желают пройти производственную или преддипломную практику на базе компании. В том числе компания УГМК-Телеком активно сотрудничает со студентами УрГУПС.

На практике в УГМК-Телеком студенты и набираются опыта не только по техническим направлениям, но и в отделе продаж, отделе управления персоналом, службе главного бухгалтера, управлении экономики и финансов, отделе управления делами.

Предприятие дает каждому из пришедших практику студентов возможность проявить себя, зарекомендовать перед работодателем и остаться в коллективе. По данным отдела управления персоналом, многие студенты в дальнейшем, после окончания обучения, трудоустраиваются в компанию.


По материалам пресс-службы УГМК-Телеком