Новости

Филиал
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
в г. Тюмени

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
(3452) 69-63-19
8-912-270-02-68
8-912-270-02-93

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Окружная Школа командиров и комиссаров студенческих отрядов Уральского Федерального Округа

13.04.2015

С 20 по 22 марта проходила Окружная Школа командиров и комиссаров студенческих отрядов Уральского Федерального Округа в санатории «Юбилейный» под Магнитогорском.
Присутствовали на столь масштабном мероприятии и студенты нашего филиала, участники отряда проводников "Тюменский Соболь"
Помимо Тюменской делегации, в которую и входили наши ребята, в школе приняли участие более 200 представителей отрядного движения из 6 регионов страны: Челябинской, Свердловской, Курганской области, ХМАО, ЯНАО и даже представитель Крыма!
«Ошибайтесь! Только сильные люди могут выглядеть глупыми, потому что не боятся показаться смешными. Здесь ваши ошибки стоят гораздо дешевле, чем в летнем трудовом семестре, где на вас лежит большая ответственность», - с таким напутствием от Михаила Киселева, командира центрального штаба "Российских Студенческих Отрядов", ребята приступили к учёбе.
И за столь небольшое время, как три дня, успели не только получить множество новых знаний по управлению и отрядам в целом, но и поучаствовать в играх, зажечь на дискотеке, позаниматься зарядкой и даже посетить горнолыжный курорт!

 Многие из ребят успели не только наладить контакты внутри своей делегацией, но и сдружиться с другими регионами.
Стоит сказать, что такое мероприятие уже стало хорошей традицией, которая существует по всей стране: УрФО был вторым из девяти по счету округов в очереди по проведению школ.
От поездки студенты УрГУПС филиала в г. Тюмени получили множество новых знакомств, гору эмоций, знаний и опыта и большой заряд энергии на новые свершения!

Всегда ваша -  Шерементьева Анжелика

/uploads/main/00r/552b97a21d854/J_h3nNEIdf8.jpg