Новости

Филиал
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
в г. Тюмени

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
(3452) 69-63-19
8-912-270-02-68
8-912-270-02-93

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!!!

26.05.2015

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ- ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА.

А ты знаешь что это?

Транспортная логистика — это система по организации доставки, а именно по перемещению каких-либо материальных предметов, веществ и пр. из одной точки в другую по оптимальному маршруту.

Логистика — очень крупный бизнес, в котором задействовано множество разнопрофильных компаний — транспортные, информационные, производственные и прочие. Должность логиста в любой из этих компаний является почетной и востребованной, но при этом и ответственной, поскольку логист — это специалист, который организует и координирует доставку товаров от производства до точек реализации.

Специалисты в области логистики остаются стабильно востребованными на рынке труда. В последние время спрос на них плавно увеличивается в связи с увеличением производства внутри страны, и общим ростом российской экономики.

Основываясь на экспертных оценках, можно утверждать, что рынок труда логистов в ближайшее время не ожидает никаких потрясений. Спрос на специалистов в области перевозок и хранения, стабилен и имеет небольшую, но постоянную тенденцию к росту

Больше всего сейчас популярны профессионалы из области транспортной логистики. Ведь именно эти сотрудники экономят значительные средства для бизнеса и поэтому стоимость работы таких кадров является постоянно высокой. Доходы таких профессионалов продолжают расти и являются одними из самых привлекательных.

Еще одной любопытной особенностью этого сектора рынка труда можно назвать большие перспективы открывающиеся перед молодыми специалистам, получившими профильное образование. Спрос на услуги логистов стартового уровня достаточно велик, конкуренция невысока, и такой специалист, при определенном трудолюбии, имеет реальную возможность сделать карьеру в компании в течении двух-трех лет

 Это твой выбор!