Новости

Филиал
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
в г. Тюмени

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
(3452) 69-63-19
8-912-270-02-68
8-912-270-02-93

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Тюменский Областной Студенческий Отряд, в состав которого входят и студенты филиала УрГУПС в г.Тюмени, принял участие во всероссийской акции «Студенческий десант».

27.01.2016

 Тюменский Областной Студенческий Отряд принял участие во всероссийской акции «Студенческий десант».

    Отрядники из ГАУСЗ, УрГУПС ТФ, ТюмГАСУ посетили Центр управления нарядами и встретились с начальником УМВД России по г. Тюмени Петром Вагиным.
   Начальник дежурной части УМВД России по г. Тюмени Халид Утяшев рассказал студентам о работе Центра управления нарядами и о возможностях системы «Безопасный город». 
   На конкретных примерах ребятам показали, каким образом осуществляется организация работы, как ведется поиск автомобилей и как в работе правоохранительным органам помогает система видеонаблюдения. Студенты были очень удивлены возможностями видеонаблюдения и сообщили, что теперь будут чувствовать себя в безопасности.
     Далее состоялась встреча с начальником УМВД России по г. Тюмени. Петр Александрович поздравил гостей с их праздником, Днем российского студенчества, пожелал побед и воплощения намеченных планов.До ребят довели оперативную обстановку на территории города.
   Начальник отдела по работе с личным составом Валерий Камышанский рассказал ребятам о возможностях трудоустройства. 
Встреча закончилась на позитивной ноте, активные представители студенчества поблагодарили Петра Александровича за состоявшийся диалог.