Новости

Филиал
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
в г. Тюмени

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
(3452) 69-63-19
8-912-270-02-68
8-912-270-02-93

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Профориентационный фестиваль "ПрофиБудуЯ" 2016

29.11.2016

Поступай в УРГУПС - с нами к успеху! Такой слоган совместно с другими звучал на профориентационном фестивале  "ПрофиБудуЯ" 2016, проводимый Центром занятости населения г.Тюмени и Тюменского района 24-25 ноября. 

Двадцать семь организаций организации профессионального и высшего образования города были представлены в Западно-Сибирском Инновационном Центре "Тюменский технопарк" с возможностью рассказать школьникам, которые собрались со всех точек Тюменского района и других областей в радиусе 200 км., о перспективах и возможностях будущих профессий. 

Школьников встречали волонтеры, с которыми будущие студенты отправлялись в путешествие по представленным стендам. Каждая организация представила свои достижения, интересные наработки, мастер-классы, творческие номера, для того, чтобы школьники понимали, чем живет каждое образовательное учреждение и какие кадры готовит.

Каждый мог задать вопросы представителю образовательного учреждения и выявить для себя ту профессиональную область, которая ему интересна. Особенностью обучения в УРГУПС является, прежде всего, тесное сотрудничество с прямым работодателем ОАО "РЖД". Будущий выпускник не беспокоится, сможет ли он найти работу по специальности, в коллектив ОАО "РЖД" всегда примут активного, грамотного и успевающего выпускника.  

Студенты УРГУПС филиала в г. Тюмени активно приняли участие в фестивале в качестве волонтеров и информаторов на стенде. 

Стенд филиала был наиболее информативным и занял 1-е место вреди всех учреждений в номинации "Самый информативный стенд".

Огромная благодарность нашим студентам, которые приняли активное участие в таком мероприятии и пополнили свою копилку достижений в виде Благодарственного письма от Центра занятости населения!