Новости

Филиал
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
в г. Тюмени

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
(3452) 69-63-19
8-912-270-02-68
8-912-270-02-93

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Поздравляем Стрельникова Владимира с победой в первом масштабном городском проекте по предпринимательству "Пин-код бизнеса"

20.12.2016

18 декабря  в Тюменском бизнес-центре «Столыпин» были подведены итоги, длившегося больше  месяца Тюменского  первого масштабного  городского проекта по предпринимательству среди студентов Пин-код бизнеса.

Студенты филиала УрГУПС г. Тюмени приняли активное участие в уникальном всероссийском проекте "Пин-код бизнеса". Это первый в России образовательный проект для студентов по формированию предпринимателей Нового времени. Более 1500 студентов вузов и ссузов горрода Тюмени слушали живые лекции и вебинары от известных в России бизнес-тренеров и спикеров, участвовали в воркшопах от успешных предпринимателей, а также плотно работали с наставниками (топ-менеджерами успешных компаний города, области, страны) над проработкой своих идей до бизнес-проектов. 

Победителем конкурса стал Стрельников Владимир Владимирович, студент-целевик Тюменского филиала УрГУПСа (по специальности «Системы обеспечения движения поездов»).  Владимиру  был вручен Главный приз - МАК-БУК. 20 декабря 2016 года Стрельников Владимир, вместе с победителем проекта среди школьников «Бизнес-детки»  приглашен на аудиенцию к губернатору Тюменской области Якушеву В.В.  Владимир много лет был юным железнодорожником, посещая Тюменскую детскую железную дорогу. Дважды участвовал во Всероссийских  слетах юных железнодорожников (в 2012  в Новосибирске и 2014 годах в Казани). Был победителем соревнований по физике Уральского федерального округа 2015 года, после которых, будучи на Всероссийских соревнованиях в МВТУ им.Баумана в Москве, был включен в сборную России, для участия в мае 2016 года в международном форуме научной молодежи стран СНГ, проходящем ежегодно в штате Аризона (США). После окончания гимназии он целенаправленно, взяв направление в Тюменской дистанции электроснабжения, поступил в Тюменский филиал УрГУПСа. В Тюменском филиале УрГУПСа он является старостой группы и заместителем председателя студенческого совета. Помимо увлечения физикой и бизнесом, Вова хорошо поет и играет на гитаре ( он много лет участвовал в конкурсах  художественной  самодеятельности ОАО «РЖД» «юные звезды магистрали»), имеет первый взрослый разряд по самбо и дзюдо (был победителем многих городских и областных соревнований).  

Плеханов Владислав Дмитриевич, так же студент 1-го курса по специальности «Системы обеспечения движения поездов» занял 3-е место

Желаем им дальнейшего личностного роста и реализации масштабных проектов в области повышения экономического потенциала Тюменской области!