Новости

Филиал
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
в г. Тюмени

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии:
(3452) 69-63-19
8-912-270-02-68
8-912-270-02-93

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

В Г. ИШИМЕ 29 ОКТЯБРЯ СТАРТОВАЛА ДОВУЗОВСКАЯ ПОДГОТОВКА ШКОЛЬНИКОВ - КАНДИДАТОВ В ЦЕЛЕВИКИ ОАО "РЖД"

30.10.2017

В целях привлечения молодежи на обучение в образовательных организациях, реализующих программы среднего профессионального и высшего образования, и обеспечения филиалов и других структурных подразделений ОАО "РЖД" квалифицированными специалистами, а так же для повышения престижа работы на железнодорожном транспорте с 29 октября в г. Ишиме. стартовали подготовительные курсы для школьников. 

Занятия проводятся на базе Ишимской дистанции сигнализации, централизации и блокировки, являющейся структурным подразделением Свердловской железной дороги. Школьники учебных заведенний г. Ишима, ориентированные на будущую профессию в железнодорожной отрасли, будут заниматься по дисциплинам физика, математика и русский язык. 

Первые занятия прошли с участием представителей железной дороги и Университета. Ребятам рассказали о направлениях подготовки в университете, был представлен наглядный и раздаточный материал. 

Инженер по подготовке кадров с ОАО "РЖД" рассказал ребятам об особенностях работы на железной дороге, о преимуществах целевой подготовки и возможностях трудоустройства. Каждый из школьников оценил престиж и отвественность работы в ОАО "РЖД". 

Тестовые задания, которые выполнили будущие абитуриенты по физике,  математике и руссому языку, позволят определить педагогам уровень их подготовки по этим экзаменационным дисциплинам и построить последующие занятия с максимальной эффективностью. Занятия подляться до мая 2018 года.

Пожелаем ребятам успешных и продуктивных занятий, чтобы хорошо подготовиться с ЕГЭ и стать в 2018 году студентами УрГУПС!!!