ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

День прекрасных дам

11.03.2024

Профком студентов УрГУПС приготовил для милых девушек нашего университета интерактивную акцию.

С самого утра в различных локациях вуза участниц ждали интересные задания. Девушкам предстояло проявить эрудированность в вопросах викторины, раскрыть свою грациозность в танцевальном конкурсе, показать творческую натуру и нарисовать портрет идеального мужчины, удивить своими знаниями в области кулинарии и проявить себя в интерактиве с воздушными шарами. За участие в каждом из этапов дамы получали по одному именному билету, который позже попадал в лототрон для розыгрыша.

Розыгрыш призов стал не менее ярким событием этого дня, ведь он сопровождался живым исполнением романтичных и зажигательных песен от Руслана Назипова.

В лотерее разыграли 4 особых подарка, но организаторы не смогли остановиться только на четырех победительницах, поэтому всем обворожительным участницам акции подарили цветы и море комплиментов.

Также для красивых кадров ребята из профкома соорудили необычную праздничную фотозону между вторым и третьим этажом университета. Мы уверены, что ваши фото получились неотразимыми!

Поздравляем всех дам с Международным женским днём! Желаем оставаться такими же обаятельными и веселыми, никогда не сдаваться и не грустить!

София Колоколова
Фото: Даниил Захаренко