Наука

ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя
ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРИЕМ
ДОКУМЕНТОВ ОТ ПОСТУПАЮЩИХ

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Состав

Председатель Совета

Ковалев Алексей Анатольевич

кандидат технических наук, доцент,

доцент кафедры "Электроснабжение транспорта"

Ауд.: Б2-32
Тел.: (343) 221-24-78, (внутр. 54-04)
Тел. моб.: 8-912-222-02-07
E-mail: smuis@usurt.ru

Заместитель председателя по социальным и жилищным вопросам

Попов Антон Николаевич

кандидат технических наук,

доцент кафедры "Автоматика, телемеханика и связь", представитель Электротехнического факультета

Ауд.: В3-07
E-mail: smuis@usurt.ru

Секретарь совета

Баева Ирина Анатольевна

представитель Электротехнического факультета

Ауд.: Б1-31
Тел.: (343) 221-24-78, (внутр. 56-61)
E-mail: smuis@usurt.ru

 

Члены Совета

4

Апостолова Любовь Николаевна

Начальник отдела кадров, представитель администрации УрГУПС

5

Балакин Сергей Владимирович

Кандидат филологических наук, доцент кафедры «Иностранных языков и межкультурных коммуникаций», представитель факультета экономики и управления

6

Банников Дмитрий Андреевич

Кафедра «Вагоны», представитель механического факультета

7

Бебрис Антон Николаевич

Заведующий лаборатории кафедры «Техносферная безопасность», представитель факультета управления процессами перевозок

8

Гаврилин Игорь Игоревич

Кандидат биологических наук, доцент кафедры «Техносферная безопасность», представитель факультета управления процессами перевозок, член жилищной комиссии СМУиС

9

Каргапольцев Дмитрий Владимирович

Аспирант УрГУПС, представитель аспирантов

10

Колышев Андрей Сергеевич

Ассистент кафедры «Экономика транспорта», представитель факультета экономики и управления

11

Костров Александр Анатольевич

Заведующий отделением по специальности «Автоматика, телемеханика и связь на ж.д. транспорте», представитель Челябинского института путей сообщения

12

Маслова Ирина Александровна

Кандидат исторических наук, доцент кафедры «Управление в социально-экономических системах, философия и история», представитель факультета экономики и управления

13

Мыльникова Мария Александровна

Ассистент кафедры «Путь и железнодорожное строительство», представитель строительного факультета

14

Новоселов Владимир Леонидович

Кандидат технических наук, доцент кафедры «Проектирование и эксплуатация автомобилей», представитель механического факультета

15

Окунев Александр Владимирович

Доцент кафедры «Электроснабжение транспорта», представитель электромеханического факультета

16

Паранин Александр Викторович

Кандидат технических наук, доцент кафедры «Электроснабжение транспорта», представитель электромеханического факультета

17

Пышный Игорь Михайлович

Кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрическая тяга», представитель электромеханического факультета

18

Селина Ольга Викторовна

Кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика транспорта», представитель факультета экономики и управления

19

Сисин Валерий Александрович

Кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрические машины», представитель электротехнического факультета

20

Скутин Дмитрий Александрович

Кандидат технических наук, доцент кафедры «Путь и железнодорожное строительство», представитель строительного факультета

21

Филимонова Татьяна Сергеевна

Старший преподаватель кафедры «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте», представитель электротехнического факультета

Документы, утверждающие состав Совета: