ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Мисс ЭМФ: жду нашей встречи!

12.03.2024

Продолжаем знакомиться с участниками конкурса «Мисс и мистер УрГУПС». Сегодня пост посвящается невероятно жизнерадостной девушке с электромеханического факультета – Марии Ощепковой.

- Маша, скажи, какое своё качество ты считаешь наиболее ярким и полезным?

- Прямолинейность, умение искать нестандартные выходы из ситуаций, быть запоминающейся и яркой. Эти качества во многом мне очень помогают.

- Расскажи о своем идеальном дне.

- Первую половину дня посвятить себе и саморазвитию. Попробовать что-то новое в активном отдыхе, например, параглайдинг. Мне нравится активный отдых - от сплавов по реке до горных лыж и гидроциклов. У меня очень теплые отношения с семьей, поэтому хотелось бы поужинать с ними. Ну и на вечер оставить что-то приятное - поход в сауну и массаж. Я считаю, что отдых должен быть разносторонним, и не все в наше «бегущее» время позволяют себе отдыхать.

- Какие свои детские мечты ты смогла воплотить в реальность?

- Мне кажется, я уже в детстве осознавала, что мне важно стать разносторонней личностью и хорошим человеком, не мечтала об определенной профессии или чем-то материальном. Сейчас же каждый день я пробую новое и люблю жизнь. Мир так обширен и интересен: никогда не устану его познавать.

София Колоколова